Предоставляются при декрета льготы относительно работы по совместительству

Предоставляются при декрета льготы относительно работы по совместительству

Предоставляются при декрета льготы относительно работы по совместительству
Работаю в двух школах учителем. В одной - на основной работе, в другой - по совместительству. Планирую в течение года выйти замуж вторично. Конечно, потом будет декретный отпуск. Я знаю, что основную мою должность за мной сохраняется, а вот что будет с работой по совместительству? Людмила Боднарюк, Соцгород
Согласно пункту 1 статьи 179 Кодекса законов о труде Украины (далее - КЗоТ), на основании медицинского заключения женщинам предоставляется оплачиваемый отпуск по беременности и родам продолжительностью 70 календарных дней до родов и 56 календарных дней после родов, начиная с дня родов .
ВНИМАНИЕ!!! Вся информация предоставляется исключительно с образовательной целью. Наркотики вызывают зависимость, вредят здоровью и угрожают жизни! Главной причиной алкоголизма в нашем государстве есть традиция, которая несет серьезную угрозу будущему нации. Мы против курения, алкоголя и наркотиков